среда, 21 ноября 2012 г.

Мечты

Вот бывают они разные -об одном мечтаешь ,мечтаешь -получишь и здорово, а иногда мечтаешь -достигнешь и думаешь, а надо оно мне? БЫЛО вообще?
Я, собственно, про жилье- все тесно мне дома, хочется расширить и все такое, а потом подумалось мне, ну получится купим дом или квартиру многокомнатную- это ж сколько уборки ляжет на меня , раза в три четыре больше , чем сейчас, уже что -то и неохота, про счета вообще промолчу. Корче живу себе теперь и радуюсь , что имею.
Решили застеклить балкон, Миша решил делать сам.
этапы
 потом так



8 комментариев:

  1. Свет, ты супер! Ты даже не знаешь как ты меня всегда вдохновляешь! Спасибо тебе! А гоаоришь все верно. Надо стремиться, но радоваться тому что есть сейчас.

    ОтветитьУдалить
  2. Свееет, это конечно здорово, что ты радуешься тому, что имеешь))) Но с таким количеством помощниц уборка не должна пугать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так помошницы заняты похлеще меня- прибегают со школы, уроки и снова по школам, то музыкалка, то теннис, то бассейн, теперь вот на греблю две пошли.

      Удалить
  3. Всю уборку на помошников!!! и мечтать о большом доме...это удобно! Я мечтаю...хотя помошников кот наплакал...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мечты разбились о прозу жизни ((( Дядюшек богатых нет, а на наши доходы мы только живем.

      Удалить
  4. Нееет, я очень хочу дом!!! А порядок наводить детки помогут! Но в небольшой квартире свои плюсы - меньше лишних вещей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это мое самое любимое дело- найти, что можно отдать, подарить или выкинуть)

      Удалить

Рада с Вами поболтать, пишите- я уже читаю))))))